Медицина

Закрыт

плохаяпотенция - вопрос №295393

Здравствуйте.У меня такая проблема: раньше до армии, тоесть примерно года 2 назад началась плохая потенция(плохо стоит и встаёт неохотно). После армии месяца 3-4 было всё нормально. Потом я поправился и что-то стала опять возвращаться эта проблема. Подскажите пожалуйста что делать. Мне 24 года. Вес 98 кг при росте 176.Перед девушкой стыдно, да и самому дискомфортно

июнь 28, 2012 г.

  • Всего ответов: 1

    Лариса Скопина

    4-й в Медицине

    Алексей, проблема может иметь разные причины — как гормональные в результате лишнего веса, так и  последствие имевшихся(имеющихся) инфекций урогенитального тракта. Также надо проверить сахар крови. Необходимо посещение уролога или андролога.