Эзотерика

Решено

vip

Какое будущее? - вопрос №295395

Уважаемые эксперты, скажите, пожалуйста, что меня (Ирина 18.02.1986, в.р. 10:20) ждёт с Андреем 11.12.1968? Какое будущее?

июнь 28, 2012 г.

  • Всего ответов: 4

    ~~~~Сергей~~~~

    139-й в Эзотерике

    Я вижу серьезную ссору между вами и пока вы не пойдете друг другу на встречу, то проблемы не решить, кроме того, существенно мешает прошлое одного из вас, но все можно изменить, это зависит от вас обоих

    июнь 28, 2012 г.
    Ответ понравился автору

    ۩۞۩ Экстрасенс Анастасия ۩۞۩

    171-й в Эзотерике

    Добрый вечер. Энергетика у Вас у обоих хорошая.Будущее между вами возможно но процесс будет очень длительный.

    Более подробно можно будет сказать по фото.

    Если есть желание приходите на консультацию.

    июнь 28, 2012 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Фия

    28-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Вы с Андреем можете создать пару у него есть чувства к вам. Но сейчас между вами напряженные отношения из-за какого то разгоора

    июнь 28, 2012 г.
    Ответ понравился автору

    ирина

    333-й в

    Вспомните о своем прошлом, о забытых желаниях и мечтах. Они помогут вам лучше сориентироваться в настоящем.Не предпочитайте прошлое настоящему.

    Перед вами лежит Долина слез, пройдите же ее с честью.

    июнь 29, 2012 г.