Эзотерика

Решено

vip

Что у нас с ним в течение 2-х месяцев? Будет развитие? Что думает обо мне? - вопрос №2954013

Олег 18.02.68 Мария 31.08.77

Вопрос задан анонимно август 5, 2018 г.

  • Всего ответов: 4

    ♪MELODY♫

    18-й в Эзотерике

    Развитие будет, в целом думает хорошо

    август 5, 2018 г.
    Ответ понравился автору

    Динара

    150-й в

    Со стороны Олега будут сильные эмоции и проявления доброты, которые он будет демонстрировать. Развитие будет, настроен доброжелательно по отношению к вам.

    август 5, 2018 г.
    Ответ понравился автору

    Жасмин

    144-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Все будет как есть сейчас, карты перемен не видят.Всех благ!

    август 5, 2018 г.
    Ответ понравился автору

    Терион

    45-й в Эзотерике

    Здравствуйте!

    Думает что вы очень самостоятельная, что способны прожить без него, хочет секса, хочет владеть вашим умом и душой, при этом не неся ответственности за свои поступки!

    август 5, 2018 г.