Медицина

Идут небольшие выделения из пениса , при мочеиспускании не очень приятныесли ощущения (выделения сероватого цвета).Что это может быть, пожалуйста помогите. - вопрос №2954020

август 5, 2018 г.

  • Всего ответов: 3

    Алексей Александрович

    2-й в Медицине

    Добрый день.
    Что-то определенное сложно Вам сказать.
    Такие симптомы могут быть признаком урогенитальных инфекций, ИППП, полипа уретры и других.
    Вам нужно очно обратиться к урологу и комплексно обследоваться, после чего можно будет провести лечение.

    август 5, 2018 г.
  • Добрый день, Андрей.
    Это может быть проявлением урогенитальной инфекции.
    Вам необходимо сдать андрофлор.
    По результату анализа моэно будет назначить правильное лечение.

    август 5, 2018 г.

    Альфия Халитовна

    41-й в Медицине

    В норме выделений из пениса и болей при мочсекипускании не должно быть. Поэтому незамедлительно обратитесь к урологу, сдайте анализы на ИППП ( хламидии, трихомонады и тд ) Занятия сексом в вашем случае не рекомендуется, иначе заразите партнера

    август 5, 2018 г.