Эзотерика

Уважаемые эксперты!Будет ли у меня на новой работе все хорошо и будет ли сожалеть о случившемся старый наниматель - вопрос №2954062

август 5, 2018 г.

  • Всего ответов: 2

    Динара

    150-й в

    Будут проблемы со стабильностью выплат и в т.ч. возможны проблемы в коллективе. Наниматель не жалеет о своих действиях, уже занят другими делами и долго не испытывает эмоцию разочарования.

    август 5, 2018 г.

    Матюшина Елена Николаевна

    362-й в Эзотерике

    Здравствуйте.На новой работе проблемы будут, постепенно все наладится.Старый наниматель занят насущными проблемами и не сожалеет.Всех благ.

    август 6, 2018 г.