Медицина

Решено

Здравствуйте! Вчера очень много чесал глаз. Он стал красным и так и заснул. Утром чувствую как будто инородное тело под векой. И с глаза обычно по утрам белое, а сейчас желтое. Глаз слезоточит.. - вопрос №2954575

август 6, 2018 г.

  • Всего ответов: 2

    Алексей Александрович

    2-й в Медицине

    Добрый день.
    У Вас раздражение. Желательно показаться офтальмологу, если есть такая возможность. Пока промойте глаз и закапывайте Визином.

    август 6, 2018 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора
  • Добрый день, Максим.
    Это может быть проявлением конъюнктивита.
    Можете попробовать покапать офтадек.
    Если через несколько дней не пройдет, то необходимо показаться окулисту.

    август 6, 2018 г.