Эзотерика

Закрыт

vip

Добрый день! Какие мысли у Ильи (08.05.1978) по поводу Анны (28.01.1980)? Как он её воспринимает и определяет для себя? Как он её видит, кто она ему? - вопрос №2954623

Есть ли какие-либо Надежды, связанные с ней? Спасибо

Вопрос задан анонимно август 6, 2018 г.

  • Всего ответов: 3

    АФИНА

    127-й в Эзотерике

    Было какое-то сильное разочарование у него недавно.  Сейчас присматривается к Анне, симпатизирует.

    август 6, 2018 г.
    Ответ понравился автору

    Mario

    51-й в Психологии

    Настороженно как будто, но в мыслях есть она, интерес есть к ней.

    август 6, 2018 г.
    Ответ понравился автору

    Терион

    45-й в Эзотерике

    Здравствуйте.

    У него отчуждение, считает что она сама решила закончить отношения, что боится его или не переносит на дух, думает что с ее стороны есть обида, пытается держаться отстраненно, что бы не навлечь на себя ее гнев или негатив!