Красота, Здоровье

Закрыт

Добрый день. У сына на месте прививки БЦЖ появились красное уплотнение, спустя 2 месяца.норма ли такой размер уплотнения (2см)? - вопрос №2954852

изображение из вопроса - Добрый день. У сына на месте прививки БЦЖ появились красное уплотнение, спустя 2 месяца.норма ли такой размер уплотнения (2см)? изображение из вопроса - Добрый день. У сына на месте прививки БЦЖ появились красное уплотнение, спустя 2 месяца.норма ли такой размер уплотнения (2см)?

август 6, 2018 г.

  • Всего ответов: 2

    Анна *

    1-й в Красоте и здоровью

    Здравствуйте.
    Думаю, что нет, спустя два месяца.
    Место, как воспалилось, покажитесь педиатру или обратитесь в раздел Медицины.
    Здоровья малышу!

    август 6, 2018 г.

    Анна Клименко

    37-й в

    Обратитесь ко врачу.

    август 6, 2018 г.