Психология

Решено

Здравствуйте ! подскажите пожалуйста как вести себя девушке , если она гуляла с парнем , с долей романтики .а на след день он идет с другой большой компанией девушек гулять ? нужно ли показывать - вопрос №2955023

обиду или лучше безразличие и самой пойти куда-то с другим? потому что встреча была не серьезная.но все равно как-то обидно

август 6, 2018 г.

  • Всего ответов: 3

    Игорь Летучий

    1-й в Психологии

    Алина, здравствуйте. Обиду не надо показывать, только оттолкнете, в целом проще относитесь к подобным ситуациям, так как люди для того и встречаются, что бы лучше узнать друг друга, сделать выводы друг о друге, пока что выводы о парне напрашиваются сами понимаете, какие...., «он в поисках или не готов к серьезным отношениям», так просто гуляет… Вы наоборот сохраняйте спокойствие, а когда встретитесь с парнем, то не будьте, как «капризная девочка», все ему скажите, что думаете, но снова же, сохраняя спокойствие и уверенность, послушайте его версию, потом определитесь, как быть дальше. От всей души, желаю Вам — Успехов и всего самого наилучшего!!!

    август 6, 2018 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Сергей Ельченко

    3-й в Психологии

    Здравствуйте, Алина!
    Девушке лучше уделить время себе, реализации своих желаний и своему развитию согласно интересам и увлечениям.

    август 6, 2018 г.

    Лана Золотарева

    10-й в

    Здравствуйте, Алина!
    А что в этом такого? Он Вам муж? Подали заявление в ЗАГС? Он не Ваш и Вы не его…

    август 7, 2018 г.