Эзотерика

Решено

vip

К чему сниться такой сон? - вопрос №295533

Сегодня днем резко захотелось спать и я уснула… буквально на час.

И сниться мне что я не могу ключем открыть шкафчик. То есть один раз я его открыла, а потом я не могла найти этот шкафчик среди других шкафчиков. И замки ломались на этих шкафчиках, когда я пыталась их открыть. При чем зачем мне нужно было открыть не помню. Помню чтовсе вещи я достала еще до. Потом сами ключи потерялись. И было жутко как-то. Потом я нашла наручные часы. И мой крик во сне «я сплю! этого не может быть. я сплю» Вот к чему такое? И ведь засел этот сон… Кажеться в нем что-то важное...

Светлана 14.12.85 СПб

Вопрос задан анонимно июнь 29, 2012 г.

  • Всего ответов: 5

    Balthasar

    321-й в Эзотерике

    Вам придется решать сложную жизненную задачу. Поможет родственница.

    июнь 29, 2012 г.
    Ответ понравился автору

    Руса

    41-й в Эзотерике

    Онлайн

    Вам предстоить в будущем решить проблему, но за достаточно короткий срок. Вариантов решения будет несколько. При принятии решения нельзя торопиться — тогда Вы достойно выйдете из ситуации.

    июнь 29, 2012 г.
    Ответ понравился автору

    *Элизия*

    119-й в Эзотерике

    Здравствуйте!

    Ваш сон показывает Ваше состояние-переживания.Возможно Вы в затруднительном, безвыходном положении!? Вы стремитесь изменить, исправить ситуацию, ищите выход… Может Вы не можете найти подход к некому человеку, Вас не понимают!? Будьте более откровенны, открыты.Вы найдёте для себя что то новое и Ваши дела «пойдут» в нужном направлении.

    *Удачи Вам!

    июнь 29, 2012 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Надежда Валерьевна

    260-й в Эзотерике

    Вам нужно быть более пунктуальной, или же будете более пунктуальной.

    июнь 29, 2012 г.
    Ответ понравился автору
  • Это знак. У Вас способности сновидящей. Когда ученик готов — найдется учитель...