Эзотерика

Решено

Наталья,30.12.1975 г.р.,воспитываю одна двух сыночков(5лет и 11 лет).Как-то жизнь пошла под откос,личная жизнь не складывается,залезла очень сильно в долги.Никак не могу из всего этого выйти. - вопрос №2955487

Что со мной происходит? И как скоро у меня все наладится: и в личной жизни, и в материальном положении? Тогда может и настроение ко всему поменяетсяизображение из вопроса?

август 7, 2018 г.

  • Всего ответов: 2

    Ирина Николаевна

    43-й в Эзотерике

    Онлайн

    На вас есть сильный негатив, заходите в чат посмотрю подробно от куда он появился бесплатно!

    август 7, 2018 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Почистите энергетику, и вопросы начнут решаться сами собой.