Медицина

Добрый день! Значение Пролактина в анализах было 1388, при повторной сдаче 1485.. что это означает - вопрос №2955549

август 7, 2018 г.

  • Всего ответов: 2

  • Добрый день, Ольга.
    Это означает что он увеличился.
    Но для того чтобы вам что — то определенное сказать необходимо знать референтные значения ваше лаборатории, знать назначали вам какое нибудь лечение. с какой целью вы сдавали данный гормон.

    август 7, 2018 г.

    Алексей Александрович

    2-й в Медицине

    Добрый день.
    В динамике пролактин у Вас растет.
    Вам нужно обратиться с бланком анализа к врачу, который назначил данное ислледование для разъяснения.

    август 7, 2018 г.