Психология

Здравствуйте. Я мама 1,5 малыша. У моего сына на спине белые сухие пятнышки. Что это может быть. Будто бы кожа сушится. - вопрос №2955732

август 7, 2018 г.

  • Всего ответов: 3

    Александр Ковальчук

    13-й в Психологии

    Здравствуйте, Эльмира! Перенаправьте свой вопрос в раздел «Медицина». Там Вам ответят быстро и компетентно. А здесь «Психология», мы про пятнышки не знаем...)

    август 7, 2018 г.

    Игорь Летучий

    1-й в Психологии

    Эльмира, здравствуйте. Вам надо понять, что в таких случаях, надо не предполагать и не паниковать, а обратится сразу к педиатру, где все будет выяснено и Вы получите соответствующие рекомендации. Страшного точно ничего нет, но уже прямо сейчас запишитесь на прием к врачу или вызовите на дом. От всей души, желаю Вам — Успехов и всего самого наилучшего!!!

    август 7, 2018 г.

    Сергей Ельченко

    3-й в Психологии

    Здравствуйте!
    Вы задали вопрос в категорию «Психология», но для получения ответа на этот вопрос вам нужно его задать в раздел «Медицина» - http://www.liveexpert.ru/topic/health

    август 7, 2018 г.