Эзотерика

Решено

vip

Добрый день Уважаемые Эксперты! В данное время мне очень важно знать,хочет ли парень развивать наши отношения и перейти на что то большее?Спасибо большое за отзывчивость и помощь! - вопрос №2955799

Действительно ли он меня любит и искренен со мной, не изменяет?
Максим 26021988 Юлия 19121985

Вопрос задан анонимно август 7, 2018 г.

  • Всего ответов: 3

    Дмитрий Свард

    71-й в Эзотерике

    Да, молодой человек искренен в своих чувствах, готов развивать и строить отношения с Вами

    август 7, 2018 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Елена

    11-й в Эзотерике

    Добрый  день .  Мужчина  действитеьно  к вам относится  с  большой  искренностью. Он просто в вас  влюблен. У авс есть хорошее  будущее.Удачи вам

    август 7, 2018 г.
    Ответ понравился автору

    Елена

    166-й в Эзотерике

    Вашей паре сильно завидуют, Ставьте защиту на отношения

    август 7, 2018 г.