Эзотерика

Решено

Закрыт

Уважаемые эксперты. муж сообщил что собирается уезжать на заработки за границу. неужели он и вправду может уезхать и меня одну с маленьким ребенком оставить? 08.01.82 Антон - вопрос №2955852

изображение из вопроса - Уважаемые эксперты. муж сообщил что собирается уезжать на заработки за границу. неужели он и вправду может уезхать и меня одну с маленьким ребенком оставить?
08.01.82 Антон

август 7, 2018 г.

  • Всего ответов: 2

    МИЛЕНА(онлайн)

    152-й в

    Да уедет

    август 7, 2018 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Может.И уедет.

    август 7, 2018 г.