Эзотерика

Закрыт

vip

Когда наладится личная жизнь? Встреча мужчины? 17.01.1990 - вопрос №2955885

изображение из вопроса - Когда наладится личная жизнь? Встреча мужчины? 17.01.1990

август 13, 2018 г.

  • Всего ответов: 6

    Илья

    95-й в Эзотерике

    Встреча мужчины в 2019 году.

    август 7, 2018 г.

    Ирина Николаевна

    43-й в Эзотерике

    Скоро все наладится, отпустите ситуацию и скоро встретите своего мужчину

    август 13, 2018 г.

    💥Cергей💥

    72-й в Эзотерике

    Здравствуйте.встреча будет в начале сентября.

    август 13, 2018 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    В этом году встретите мужчину.

    август 13, 2018 г.

    Deya

    109-й в Эзотерике

    У вас тяжёлый период сейчас. Будут встречи, но вцелом все неудачны, если у вас уже есть отношения с кем-то то это период бессердечия, ненависти, всяких подлостей и прямо-таки садистской жажды мести, когда партнёры наносят друг другу самые жестокие и безжалостные удары

    август 14, 2018 г.

    Тина

    154-й в

    В следующем году (во второй половине года )познакомитесь с будущим мужем.до этого времени будет ещё один незначительный и быстро закончившийся роман.

    август 14, 2018 г.