Красота, Здоровье

Как мне похудеть ? - вопрос №2955888

Начал бегать, сильно болят ноги и нет результата.

август 7, 2018 г.

  • Всего ответов: 2

    Лилия Laila

    46-й в Эзотерике

    При большом лишнем весе бег противопоказан, т.к. это слишком большая нагрузка на суставы, потому и болят ноги. Если не можете ходить в тренажёрный зал, то лучше как можно больше ходите пешком, только не бегайте.
    Но, физ.нагрузки — это только около 20-30% в вопросе похудения. Самое главное — это правильное питание. Хотя бы для начала исключите вредные продукты: жареное, копченое, соленое, кондитерку, газированные напитки, алкоголь…

    август 7, 2018 г.

    Анна *

    1-й в Красоте и здоровью

    Здравствуйте.
    Ваш вес, рост, возраст, есть ли в роду люди, склонные к полноте?!
    Как давно начали бегать, с первых дней результат вряд ли будет.
    Придерживайтесь сбалансированного, дробного питания, не забывайте о жидкости, массаж проблемных зон, если есть возможность-плавайте.
    Будьте здоровы!

    август 11, 2018 г.