Эзотерика

Решено

Кулон найти - вопрос №2955930

Приснилось, что я иду по улице и вижу на земле золотой кулон (небольшой золотой ромбик), я его поднимаю, а это оказывается кулон в форме огромного золотого сердца во всю ладошку. Я думаю, надо посмотреть пробы, точно ли он золотой, переворачиваю, а там несколько проб, но я таких не знаю (не 585, к примеру) и думала сперва оставить на лавочке, а потом думаю, вдруг это вообще старинные пробы и он очень ценный и дорогой, надо показать подруге, которая разбирается в дорогих украшениях, что она скажет и оставила.

Вопрос задан анонимно август 7, 2018 г.

  • Всего ответов: 3

    Регина🔮

    128-й в Эзотерике

    Сон к очень важному для Вас знакомству.

    август 7, 2018 г.
    Ответ понравился автору

    Мари Арагон

    25-й в Эзотерике

    Здравствуйте!  Сон означает, что скоро у Вас появится покровитель, с которым, в дальнейшем, выстроятся отношения и любовь… Добрых Снов!

    август 7, 2018 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Суть не в пробе, а в символике.Кулон в виде сердца-к любви.