Технологии

Здравствуйте. какую оперативку до 8 Гб выбрать для материнской платы Asus 110 M-k ? - вопрос №2956012

август 7, 2018 г.

  • Всего ответов: 1

    HFS

    5-й в

    по спеке www.asus.com/ru/Motherboards/H110M-K/specifications/
    любую планку DDR4 до 32 Гб максимум, и частотой до 2133 максимум
    (про всякие дуал-чанел… по чесноку я еще точно не разобрался… но вроде как для DDR4 это снова пофиг)

    август 7, 2018 г.