Эзотерика

Что за странные встречи происходят с одним и тем же человеком? - вопрос №2956045

мамы на дне рождении, потом на свадьбе спустя 10 лет и на выходных он 50 на 50 должен был приехать на дачу по тому что кое что случилось, но он приехал мы все время вместе провели и договорились встретиться на следующих выходных, что это может быть? Что за странные встречи спустя некоторое количество времени?

август 7, 2018 г.

  • Всего ответов: 2

    💥💢💫МИЛАНА💫💢💥

    172-й в Эзотерике

    1. вас судьба сводит

    август 7, 2018 г.

    Тина

    154-й в

    Так бывает.обычно эти люди связаны кармически (чаще всего), либо энергетически.

    август 7, 2018 г.