Медицина

Решено

Подскажите,пожалуйста,возможно, что при таком диагнозе может помочь операция? что пить,чтобы увеличить продолжительность жизни. C16.2] Злокачественное новообразование тела желудка. С-r тела желудка - вопрос №2956177

(гистологически — низкодифферинцированная аденокарцинома). TxNxMx.

август 7, 2018 г.

  • Всего ответов: 3

  • Добрый день, Ирина.
    Возможно и поможет операция, плюс консервативная терапия.
    Но сейчас говорить об этом рано, так как вы не дообследованы.
    Необходимо оценить наличие метастазов и др.

    август 7, 2018 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора
  • Здравствуйте Ирина.
    Оперативное лечение обязательно, послеоперационную тактику (химиотерапия...) определят Ваши лечащие онкологи.
    Неделю назад ранее оперированный по данному поводу бульдозерист отправился на заработки на Крайний Север, допуск к работе я ему подписал. И таких случаев в практике достаточно много.
    Вы должны верить в успех лечения.

    август 7, 2018 г.

    Алексей Александрович

    2-й в Медицине

    Добрый день.
    Если диагноз гистологически у Вас уже верифицирован, то обследование уже скорее всего провели. Желательно видеть выписку с диагнозом, чтобы сказать Вам что-то определенное. В определении прогноза и тактики лечения определяющее значение имеет наличие или отсутствие метастазов в регионарных лимфатических узлах и отдаленных органах, а также сопутствующая патология, прежде всего сердечно-сосудистая.
    Если операция будет проведена, то конечно она может помочь.

    август 8, 2018 г.