Дом, отдых, хобби

здравствуйте,могу ли я получить квартиру,так как у меня нет родителей и собственного жилья ,прописана в доме в аварийном состоянии !мне 22 года . - вопрос №2956212

август 7, 2018 г.

  • Всего ответов: 2

    VITALIS

    53-й в

    Здравствуйте .
    Если имеете законное право ( документальное подтверждение ), то можете получить квартиру.
    В первую очередь Вам нужно встать в очередь на жилье по месту регистрации, но, до того как Вы пойдете в жил.отдел Администрации, Вам нужно, собрать необходимый пакет документов, а потом идти к ним.
    Как вариант, Вы можете обратиться за помощью на прямую к Губернатору своего региона или к его помощникам, которые курируют данный вопрос, только ОНИ в силах Вам помочь, получить жильё быстрее.

    август 8, 2018 г.

    viktor

    5-й в

    оботритесь к юристам они вам помогут

    август 8, 2018 г.