Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Доброй ночи уважаемые эксперты! Вот и наступил мой очередной День Рождения! Какие важные события произойдут в мои 32 года во всех сферах жизни(личная жизнь,здоровье,карьера)? Заранее благодарю за - вопрос №2956434

ответы!!! Екатерина 08.08.1986 изображение из вопроса - Доброй ночи уважаемые эксперты! Вот и наступил мой очередной День Рождения! Какие важные события произойдут в мои 32 года во всех сферах жизни(личная жизнь,здоровье,карьера)? Заранее благодарю за

август 8, 2018 г.

  • Всего ответов: 16

    Nina Оcto

    67-й в Эзотерике

    С днем рождения,  Катя!!)

    ВАш день в этом году попал в коридор затмений. Это очень сильное энергетически событие, — можно поработать со своими негативами.  Написать то, от чего Вы хотите избавиться- в характере и обстоятельствах ( неуверенность, сомнения, слабости, одиночество, денежный дефицит...- это например). Потом сжечь листочек, поблагодарить все это- это ведь на каком-то этапе для чего-то было Вам дано- попрощаться  и отпустить. А потом-  уже то,  что Вы хотите привлечь в свою жизнь. Мысленно сформулировать, мысленно  положить в шарик и отправить вверх-пусть Вселенная читает. Только формулировать в фОРМЕ " Я ЭТО ИМЕЮ".  ( " У меня есть   прекрасный  созвучный муж,  интересная высокооплачиваемая работа", ....-ну и проч). Прямо в день рождения. Энергетика этого дня будет помогать вам усилить все эти тенденции ( еще и две восьмерки в дате -символ бесконечности).
     теперь, что Вам он несет: с 2016 года у Вас начался десятилетний период, который несет для карты элемент богатства и ресурса. Т.е новые знания (это вообще характерно для янского дерева- элемента ВАшей личности)-постоянное желание развития), может быть, покупка недвижимости, или вообще, занятия с недвижимостью, поддержка- в общем, все, что личность питает.   Кроме того,    может возникнуть желание изучать непознанное. заняться саморазвитием, эзотерикой или йогой, или  чем-то  из области непознанного. Может  иногда возникнуть  желание отстраниться, побыть одной.  Сам год  ( этот год несет богатство,-смотрим следующий, с 4 февраля)- несет те же стихии, но несколько  другого характера:   в ресурсах-  усиление традиций, недвижимость,- в общем. традиционные направления.   Кроме того, несет  Богатство-  возможность устроиться  на работу, или поменять ее. Насколько это будет благоприятным- к сожалению, без времени и места рождения  сказать нельзя. Но тенденции такие будут.
     Таро говорят, что  на этот период в личной жизни Вас могут ждать какие-то изменения,-события, или отношения. которые Вы пока не рассматривали для себя как возможные.  Возможен конфликт, который прояснит  не совсем ясную до этого ситуацию, возможно расширение коммуникаций, или  взаимодействие с  человеком, коммуникабельным, который сразу вызывает доверие.
    Здоровье-   грех жаловаться, -могут быть какие-о небольшие проблемки,- но чего-то  значительного не видно.
     работа-  могут быть какие-то изменения,- период, когда кажется, что весь мир против,  ощущение безвыходности, невозможности действовать по своему желанию-но он закончится, причем внезапно какие-то перемены могут быть.
     Удачи Вам в новом замечательно периоде!)

    август 8, 2018 г.

    Светлая

    448-й в Эзотерике

    Екатерина, доброе утро! С Днем Рождения!
    В предстоящий год, Вас ожидают перемены, к которым Вы так стремились.
    Личная жизнь: создание союза, способного принести любовь, взаимопонимание и дружбу. Появится возможность рождения ребенка.
    Здоровье: Вы имеете достаточно хорошее здоровье, но Вам необходимо бережнее относиться к своему организму. Не перегружайте себя физически.
    Карьера: возможно, Вы начинаете новое дело. Обладаая достаточной энергией, сможете положить начало любому многообещающему проекту. Вы открыты для новых интересов. Происходит что-то, что способно стимулировать Ваш профессиональный рост. Это время начинаний, изобретений и творчества.
    Представится возможность совершить долгожданную поездку.
    Всего Вам Светлого!

    август 8, 2018 г.

    ✔Андрес Шипилов

    16-й в Эзотерике

    Прежде всего с самого начала следующего года будет большой финансовый подъем, вступите в какую то должность, на личном к сожалению изменений не произойдет.

    август 8, 2018 г.

    Наталия ( Tiana )

    54-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте! До окончания этого года у вас период подведения итогов.Это заденет все сферы жизни. Изменится взгляд на людей из круга Вашего общения, по иному начнете относится к некоторым из них. Получение хорошего материального результата, за дела сделанные ранее.Начиная с 2019 года тема любви будет важнее темы карьеры.В деловой сфере в начале 2019 года могут быть проблемные ситуации текущего характера, связанные с чем-то новым, к чему Вам придется приспособиться. В личной сфере период взаимной любви и планов на будущее.Это может быть и совершенно новый человек для Вас.
    Всего доброго!

    август 8, 2018 г.

    Маргарита

    264-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Екатерина.
    В ноябре встреча с судьбоносным мужчиной.
    В конце августа, сентябре можете простыть, в ноябре потребует внимание печень, в июле можете сильно ногу подвернуть.
    Карьера — следующим летом наметится повышение.

    август 8, 2018 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    В этом году вы познакомитесь с мужчиной. Будут отношения.

    август 8, 2018 г.

    Ольга Алексеевна

    150-й в Эзотерике

    Все будет так, как запланируете сами в этот день, энергетика дня сильная для Вас, все, что запишите, представите и будете держать в мыслях весь день — имеет свойство сбываться. Не прогибайтесь перед жизнью, используйте этот день по максимуму и пусть желаемое подстроится под Вас. С Днем Рождения.

    август 8, 2018 г.

    Лилия Николаевна

    313-й в

    Здравствуйте! С Днём Рождения! В личной жизни целиком и полностью отдайтесь новому течению событий. Продемонстрируйте безоговорочную готовность к неожиданным встречам и знакомствам. Вполне вероятно может быть знакомство, которое изменит ваш устоявшийся образ жизни. В работе у вас есть желание продвинуться по карьерной лестнице, строите планы, но придавайте им практичность, не стойте на одном месте, а больше действуйте и проявляйте активность, чтобы результат вас порадовал. Здоровье в целом  неплохое, но следить за ним надо. Всего доброго!

    август 8, 2018 г.

    Не работает

    2-й в

    Добрый день!
    Желаю Вам радостно провести свой день рождения, быть здоровой, счастливой жизнерадостной!
    В личной жизни, до конца года Вы встретите мужчину, с которым будут отношения. Со здоровьем серьёзных проблем не видно.В карьере-у Вас будет небольшое повышение обязанностей, работу не смените, у Вас там проблем не показывать. Ваши 32 года показывает очень положительными.

    август 8, 2018 г.

    СИРЕНА

    134-й в

    С днем рождения вас!!! Пусть сбываються все мечты!!! а так оно и будет-ждите-любовь нагрянет неожидано осенью карьера попрет с деньгами все закружиться!!!

    август 8, 2018 г.

    МИЛЕНА(онлайн)

    152-й в

    С Днём Рождения с Вашим днём, Катя! В ваш Новый год личная жизнь порадует новым знакомством.Новый человек войдёт в вашу жизнь… хотя ещё из прошлого будут отголоски.Но в прошлое лучше не возвращаться… Романтические Отношения зимой завяжутся… счастливая будете.По здоровью серьёзного ничего не увижеламна этот период.Работа стабильность выходит… без каких либо изменений глобальных, все в привычном для вас режиме.Всех благ!

    август 8, 2018 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Erisena

    62-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте! С днем рождения! Вы уже во многом стали на верный путь, многое поняли и осознали по поводу Вашей кармы и Вашего места в жизни. В этот год будет приумножение дохода во многом благодаря мужчине, немного сложные отношения с ним, однако в целом стабильные, никаких существенных изменений по части здоровья. Если Вы начнете правильно питаться и будете меньше нервничать, то прилив бодрости Вам обеспечен. Будут две поездки заграницу за год. В целом жизнь будет идти своим чередом, периодически Вы будете отвлекаться на то, что Вам интересно, например, на магию и паранормальное. Будут ссоры или конфликты с одной из подруг, но потом Вы поймете, что она желает Вам добра. За этот год Вы можете запланировать переезд, и в будущем он удастся…

    август 8, 2018 г.

    Наталья Викторовна (проф.астролог)

    50-й в Эзотерике

    Здравствуйте, изменения на работе, которые повысят материальный уровень, встречи с мужчиной (но здесь сложнее), здоровье, в целом, в порядке. Если нужен глубокий и детальный прогноз на год или прогноз замужества и личной жизни, обращайтесь лично.

    С уважением, Наталья

    август 8, 2018 г.

    МИЛА

    278-й в Эзотерике

    С Днем рождения! Будьте счастливы!
    Этот год благоприятен для карьеры или самореализации в творчестве. Также есть шансы познакомиться с серьезным человеком, который намного старше вас.

    август 8, 2018 г.

    Олег Магия

    540-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!! СЧАСТЬЯ ЗДОРОВЬЯ И УСПЕХОВ!!!!
    В личной жизни существенных изменений не предвидится. Приятные знакомства, веселое общение и интересные путешествия.
    В следующем году улучшение материального положения. Большая вероятность карьерного роста.
    Счастья и удачи.

    август 8, 2018 г.

    Владислав

    86-й в

    Добрый день.с Днём рождения.желаю вам счастья.и всего самого наилучшего! по личной жизни.общение будет продолжаться всё с тем же старым знакомым...

    Между тем по здоровью проблем никаких.

    В работе будет не то что бы повышение.но какие то пути шагов на верх появятся.и вы ими воспользуетесь.вот такие вот события)Удачи вам.

    август 8, 2018 г.