Эзотерика

Решено

Ожидание возвращения - вопрос №29567

Здравствуйте, уважаемые эксперты. Я Анжелика(11.06.74) и от нас с детьми уже больше полгода назад ушёл муж и отец Евгений(25.05.69). Хочу узнать, стоит ли его ждать обратно в семью или просто отпустить и забыть? Заранее спасибо.

июль 23, 2010 г.

  • Всего ответов: 3

    ☼ Димитрий ☀

    44-й в

    Добрый вечер, Анжелика.

    Откровенно говоря, не вижу особого будущего у вас с Евгением. Если можете отпустить и забыть - отпустите и забудьте.

    С уважением,
    Димитрий

    июль 23, 2010 г.

    Разина

    164-й в Эзотерике

    Онлайн

    Я тоже сомневаюсь в вашем совместном счастливом будущем....

    Только гораздо лучше будет его отпустить, стараясь понять его и простить, а так забыть вряд ли получится...

    июль 23, 2010 г.

    *Сергей Владимирович*

    124-й в Эзотерике

    Анжелика Ваш муж не вернется к Вам.Постарайтесь его забыть и начать новую жизнь....

    июль 23, 2010 г.