Религия

Помощь высших сил - вопрос №2956705

Как попросить помощи у высших сил? Как с ними поговорить? Как поверить что они есть?

Вопрос задан анонимно август 8, 2018 г.

  • Всего ответов: 2

    Эмма

    521-й в Эзотерике

    Доброго времени суток.Нужно идти от обратного, сначало поверить а потом просить.Нет смысла просить того кому не вериш.А как попросить.Сначало выберети к кому вы будете обращаться.Потом начинайте общение.

    август 8, 2018 г.

    Имя

    3-й в Религии

    — пожертвуйте крупную сумму денег на церковь, и они, скорее всего, обратят на Вас внимание и отблагодарят.

    август 8, 2018 г.