Красота, Здоровье

Решено

Здравствуйте! Сегодня назначено второе по сеансу липолитики в живот,но я чувствую, что месячные на подходе, вот-вот должны начаться, можно колоть перед самым началом месячных липолитики в живот? - вопрос №2956712

август 8, 2018 г.

  • Всего ответов: 1

    Альфия Халитовна

    41-й в Медицине

    Добрый день Светлана. На сколько мне известно, липолитики не оказывают системного действия на организм и достаточно безопасны. Поэтому их можно применять в любой день цикла, единственно,, что вам будет немного болезненные, чем в остальные дни- но это не у всех так

    август 8, 2018 г.