Психология

Здравствуйте! Я была замужем..но в нашу семью пришла беда..мы разошлись. Муж кинулся в омут с головой к женщине которая сделала привороты на нас обоих..он как зомбированный.. Я обратилась к магу..мне - вопрос №2956947

помогли и поставили защиту. Бывшего мужа полюбила прекрасная и очень хорошая женщина.Но теперь и она от той коварной разлучницы страдает… мы обьединились и без его ведома любящая его женщина через себя уже провела обряд и защитила. Вопрос: вернется ли то зло к ней которым она подвергла нас всех… я бы очень этого хотела… я не люблю мстить… но она прилипла к нему просто сил уже нет

август 8, 2018 г.

  • Всего ответов: 3

    Игорь Летучий

    1-й в Психологии

    Леся, здравствуйте. Значит это судьба, что Вы задали вопрос психологам!!! Вам надо не искать виноватых во вне, а сделать анализ и найти истинные причины, почему Вы расстались, поверьте, дело здесь не в привороте, а в том, что Ваши отношения «пошли на самотек». а с другой, он получил то, чего ему не хватало в Ваших отношениях, да так проникся этим, что ушел. Проще всего сослаться «на воздействие», что бы только не менять свое поведение и не взять ответственность за свою жизнь… Если Вы не измените модель поведения и свое отношение к жизни, то все будет повторяться..., будут «виноваты все», только не Вы… Так же Вам надо знать, что если Вы лично уверенны в себе, излучаете тепло, женственны, то никакой «приворот» не страшен, выше написанные качества, намного сильнее. Если хотите реально изменить свою жизнь, начал работать над собой и получать от этого удовольствие, обращайтесь, Вам лично надо то же приложить к этому определенные усилия. От всей души, желаю Вам — Успехов и всего самого наилучшего!!!

    август 8, 2018 г.

    Светлана Подковырова

    47-й в Психологии

    Добрый день. Поиск причин дисгармонии в семье во внешних обстоятельствах лишь способ снять с себя ответственность за происходящее. Причина же в вас и вашем супруге и формах вашего общения. Ваш муж имел и более «земные причины» для связи на стороне — что-то в ваших отношениях не устраивало и не решалось. Над семейными отношениями нужно работать, разговаривать, иногда требуется помощь психолога.

    август 8, 2018 г.

    Сергей Ельченко

    3-й в Психологии

    Здравствуйте, Леся!

    Вы задаёте вопросы  обращаясь к магии и эзотерике, но психологи не могут ответить  на эти вопросы. Возможно вам кажется, что кто-то вместо вас подскажет или точнее сказать расскажет вам как действовать или даже назначит вам вашу судьбу. Но в таких ситуациях всегда будет лучшим вариантом обратиться к своим чувствам и к вопросам направленным к себе. Всё будет так, как вы чувствуете и как вы сможете воплотить это в реальные отношения. Если вы захотите разобраться в себе и своих переживаниях, вы можете выбрать психолога и начать с ним индивидуальную работу.

    Правильных Вам вопросов! Добро пожаловать в психоанализ.

    август 9, 2018 г.