Психология

Здратвуйте.у меня варикоцеле левого яичка и тут еще паховая грыжа появилась на этой де стороне.нахожусь я в млс.операцию делать не хочу потому что ничего качественного не сделают.и это на протяжении - вопрос №2956995

уже 10лет.остался год здесь быть.яицко очень уменьшилось.и хочу узнать что вы скажете на это.больше всего меня волнует смогу ли я сделать детей.после того как сделаю нужные операции.спасибо.можно аноним

август 8, 2018 г.

  • Всего ответов: 2

    Игорь Летучий

    1-й в Психологии

    Сергей, здравствуйте. Вы задали вопрос в категорию Психология, психологи не рассматривают подобные темы, задать вопрос надо в категорию Медицина. С точки зрения психологии, адекватно относитесь к ситуации, как бы тяжело ни было, но уже планируйте будущее, зная уже чем будете заниматься на свободе — это уже поможет Вам сохранять положительный настрой. От всей души, желаю Вам — Успехов и всего самого наилучшего!!!

    август 8, 2018 г.

    Сергей Ельченко

    3-й в Психологии

    Здравствуйте!

    Вы задали вопрос в категорию «Психология», но для получения ответа на этот вопрос вам нужно его задать в раздел «Медицина» - http://www.liveexpert.ru/topic/health

    август 9, 2018 г.