Медицина

Кстати, напомните, после того, как я запишусь к доктору через Госуслуги, останется только прийти к нему на приём или не только это? И есть ли еще - вопрос №2957029

способы записей?

Вопрос задан анонимно август 8, 2018 г.

  • Всего ответов: 1

    Альфия Халитовна

    41-й в Медицине

    Если вы записались через госуслуги вам необходимо будет подойти к кабинету врача в назначенное время. Записаться на прием также можно позвонив в регистратуру, а также в каждом федеральном регионе России есть своя система записи к врачам, обычно это " регистратура* и далее номер региона. Например в свердловской области это регистратура 66. И далее выбираете свой город, больницу и врача

    август 8, 2018 г.