Медицина

Выделения в первом триместре - вопрос №295716

Здравствуйте! Я беременна – 10 недель, на учет еще не встала, но УЗИ делала в 8 недель – соответствует сроку и на осмотре была – все хорошо, только есть эрозия на шейке; мазок, анализ крови и мочи в норме. В 7-8 недель я легла в больницу с коричневыми выделениями, но мне ничего не делали, так как они были один рази больше не повторялись. Сейчас меня настораживают выделения из влагалища – они напоминают сопли, то светлые, то слегка желтоватые, бывают практически каждый день, не обильные. Слышала, что так бывает, но все же хочется узнать мнение специалиста — нормально ли это?.. Спасибо!

июнь 29, 2012 г.

  • Всего ответов: 1

    Наталья

    112-й в

    Да это нормальное явление если выделения Вас не беспокоят и не имеют резкого запаха.

    Удачи!

    июнь 29, 2012 г.