Психология

Решено

Мне кажется, что моя мать не понимает меня и не хочет понимать, она слишком глупа. Когда я пытался поговорить с ней о том, что она не воспринимает меня всерьёз, она всегда была на своей волне и не - вопрос №2957224

понимала, что я ей говорю. Она относится ко всему с пофигизмом. Можно как-то наладить отношение?

август 8, 2018 г.

  • Всего ответов: 2

    Александр Ковальчук

    13-й в Психологии

    Можно. Не старайтесь ей доказать свою серьезность на словах. Совершайте взрослые поступки, проявляя ответственность и заботу о маме, и она автоматически и беспрекословно начнет относиться к Вам по взрослому и с уважением.

    август 8, 2018 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Игорь Летучий

    1-й в Психологии

    Данил, здравствуйте. Вы не измените мать, следовательно, надо сделать акцент на себе и адекватно относиться к ее поведению. Успехов Вам во всем!!!

    август 8, 2018 г.