Красота, Здоровье

Вот такая катрина образовалась на пальцах,что это? - вопрос №2957389

изображение из вопроса - Вот такая катрина образовалась на пальцах,что это?

август 8, 2018 г.

  • Всего ответов: 3

    Ксения Громова

    5-й в Доме и отдыхе

    Здравствуйте! Возможно грибковое поражение. Посетите врача.

    август 9, 2018 г.

    Валерия Александровна

    60-й в Медицине

    Здравствуйте! у вас может быть грибок. Либо недостаток витаминов или анемия. Рекомендую сдать общий анализ крови и Железо крови, а также посетить дерматолога для взятие соскоба.

    август 9, 2018 г.

    Анна *

    1-й в Красоте и здоровью

    Онлайн

    Здравствуйте.
    Возможно реакция на какие-то моющие/чистящие средства, скорее всего, если вы заметили-это появилось, после каких-то работ с водой и средствами.
    Питательный крем для рук-должен помочь!
    Здоровья и красоты!

    август 11, 2018 г.