Психология

Нужна помощь психолога. - вопрос №2957601

август 9, 2018 г.

  • Всего ответов: 6

    Татьяна Сергеевна

    24-й в Психологии

    прекрасный выбор… если уже приняли решение обратиться за помощью к специалистам -  половина успеха уже у вас есть. Напишите более подробно о вашей ситуации

    август 9, 2018 г.

    Игорь Летучий

    1-й в Психологии

    Диана, здравствуйте. Вы можете здесь в общем чате, аналогично этому вопросу, описать ситуацию, где получите ответы экспертов или же выбрать эксперта, из категории Психология и договориться о консультации, будет желание, обращайтесь. Успехов Вам во всем!!!

    август 9, 2018 г.

    Александр Ковальчук

    13-й в Психологии

    Пишите, в чем проблема. Лучше в чат, там есть возможность получить дополнительную информацию.

    август 9, 2018 г.

    Кудряшов Игорь Леонидович

    2-й в Психологии

    Онлайн

    Опишите проблему — получите рекомендации (это бесплатно). Или, выбирайте психолога и обращайтесь в чат.

    август 9, 2018 г.

    Тамара Сайко

    87-й в Психологии

    Добрый день, Диана!
    Пишите в личку, если подхожу Вам. Информация в профиле.
    Удачи.

    август 9, 2018 г.

    Морозова Вера

    84-й в Психологии

    Здравствуйте, Диана!
    Обращайтесь за личной консультацией и получайте помощь.
    Всего Вам самого доброго!

    август 9, 2018 г.