Медицина

Подскажите пожалуйста, как увеличить желание мужчины к половому акту. Уже очень длительное время вообще отсутствует секс, более года. Всё хорошо говорит, но при возбуждении плохо встает член и - вопрос №2957687

твердость держится совсем не долго.

август 9, 2018 г.

  • Всего ответов: 2

    Алексей Александрович

    2-й в Медицине

    Добрый день.
    Нужно разбираться, чем вызвана проблема. Порекомендовал бы Вам обратиться к сексологу.

    август 9, 2018 г.
  • Добрый день, Юлия.
    Если действительно ваш мужчина вас любит и у него нет других отношений, то вероятнее всего у него есть проблемы .
    К сожалению вы сами их не решите.
    Рекомендовал бы вашему мужчине обратиться к андрологу.

    август 9, 2018 г.