Медицина

Можно ли пить одновременно витамины БиоМакс (в них нет йода) и йодомарин? Йодомарин назначил врач, а витамины хочется самой пропить - вопрос №2713914

декабрь 30, 2017 г.

  • Всего ответов: 2

  • Здравствуйте Ксения.
    Принимать можно, противопоказаний нет. С другой стороны если у Вас нормально функционирует система пищеварения, качественные и разнообразные продукты питания — к чему привносить в организм дополнительные искусственно синтезированные вещества. Чрезмерное увлечение поливитаминами в профилактических целях не имеет под собой никакой доказательной базы.

    декабрь 30, 2017 г.

    Наталья Борисовна

    8-й в Медицине

    Здравствуйте. Можно. Но я бы все т аки вам посоветовала их принимать последовательно один за другим, т.к. от их взаимодействия в организме может развиться аллергическая реакция.

    декабрь 30, 2017 г.