Эзотерика

Добрый день! Я уволилась с работы из за враждебности коллег. Но я хочу вернутся на свое место. Возможно ли это? Предложит ли мне это руководитель? Дата рождения:1977-06-26 - вопрос №2957919

август 9, 2018 г.

  • Всего ответов: 3

    Макаров Олександр Едуардович

    61-й в Эзотерике

    Возможно вернуться
    Необходимо сделать ритуал защиты от коллег, он же расположит начальника к вам

    август 9, 2018 г.

    Amon Ra at -Termiziy

    279-й в

    Нет, для вас путь закрыт. Для того что бы это предложил руководитель вам необходимо ещё подучиться, повыситьсвою квалиффикацию, он не рассматривает вас как зрелого работника.
    Удачи вам!

    август 9, 2018 г.

    Лилия Laila

    46-й в Эзотерике

    Нет, к сожалению, вернуться обратно Вы не сможете.

    сентябрь 16, 2018 г.