Психология

Решено

Как сдать сегодня экзамен? - вопрос №2957929

Вопрос задан анонимно август 9, 2018 г.

  • Всего ответов: 2

    Игорь Летучий

    1-й в Психологии

    Здравствуйте. Идти на встречу страху и сдавать, что то знаете, что то спишите, что то спросите и сдадите. От всей души, желаю Вам — Успехов и всего самого наилучшего!!!

    август 9, 2018 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Александр Ковальчук

    13-й в Психологии

    Сегодня уже поздно готовиться и переживать. Дайте себе возможность отдохнуть и расслабиться. Чтобы на экзамене выдать тот максимум который имеете на данный момент.

    август 9, 2018 г.