Медицина

У меня на кисти руки с внешней стороны сбоку как будто косточка вбок съехала, когда я задела стол и послышался хруст, на другой руке эта косточка не так сильно выступает. Подскажите что мне делать? - вопрос №2958047

август 9, 2018 г.

  • Всего ответов: 2

  • Добрый день, Ангелина.
    Ничего страшного нет, это обычная шишка.
    Можете мазать это место дип рилифом.

    август 9, 2018 г.

    Алексей Александрович

    2-й в Медицине

    Добрый день.
    Если никаких болезненных ощущений у Вас нет, то переживать не о чем. Если же в этом месте есть дискомфорт, то рекомендовал бы Вам обратиться к травматологу или хирургу поликлиники, сделать рентген.

    август 10, 2018 г.