Эзотерика

Решено

vip

Дорогие эксперты пожалуйста помогите разобраться насчёт работы.Начальник звать эго Лев даёт мало часов на работе, попросила его больше часов. Так вот даст ли он мне больше часов и почему так мало - вопрос №2958176

даёт? Есть ли на это причины? Надежда 20 февроля 1989.

август 9, 2018 г.

  • Всего ответов: 3

    Елена

    11-й в Эзотерике

    Онлайн

    Добрый   вечер.На  то у него  есть  свои  причины.  По возможности он вам  их-эти  часы  даст. Удачи вам

    август 9, 2018 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Милена

    178-й в Эзотерике

    К сожалению, вы не получите больше часов. У вас блок стоит на работе.

    август 9, 2018 г.

    Deya

    109-й в Эзотерике

    Больше часов он даст вам вряд ли. У него есть свой интерес.

    август 10, 2018 г.