Эзотерика

Решено

Помогите разобраться - вопрос №295824

Хочу знать, какие чувства ко мне испытывает Илья Александров 08.09.1990 и есть ли у нас с ним будущее. меня зовут Татьяна 16.08.1991

июнь 29, 2012 г.

  • Всего ответов: 2

    ирина

    333-й в

    Исключительно серьезная и опасная карта. В оригинале она называется «Lust», что значит «похоть», однако от похоти в ее символике не так уж много. Эта карта указывает на огромный выброс энергии, причем в большинстве случаев этот выброс совершенно неконтролируем. Особенно опасна она для женщин. Карта указывает, что в своем буйстве человек (особенно женщина) скорее всего потеряет контроль, а дальнейшее уже зависит от количества энергии и темперамента...

    июнь 29, 2012 г.

    Алдина

    72-й в Эзотерике

    Здравтсвуйте! Илья влюблен в Вас… Хотя все-таки он с Вами не совсем искренем, что-то скрівает от Вас… Беспокойство у него поэтому поводу и угрызения совести.

    На вопрос есть ли у Вас совместное будущее- выпала карта 10 мечей в противоположной позиции, что означает недолгие отношения, рядом выпала карта 7 жезлов в прямой позиции и она является причиной недолгих отношений-это угроза отношениям двоих со стороны третьих лиц( точнее говоря интриги, спелтни).Но Вы можете это предотвратить, рассказывая людям только о хорошем .

    Всего Вам доброго!)

    С Уважением!)

    июнь 29, 2012 г.