Эзотерика

vip

Здравствуйте, уважаемые эксперты. Действительно ли эти люди любят друг друга? Виталий 08.03.75 и Любовь 14.05.84. Спасибо. - вопрос №2958294

август 10, 2018 г.

  • Всего ответов: 3

    Валентина

    93-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Сейчас период не самый счастливый и предстоят трудности, вероятно даже пауза будет между разговором, но вы вместе и трудности преодолимые для вас. Взаимность есть, но это не исключает, что вы можете предъявлять друг другу свои требования, только без фанатизма.

    август 10, 2018 г.

    ЮРИЙ ТРЕТЬЯКОВ

    19-й в Эзотерике

    обмана или предательства друг к другу карты не указали.а это самое главное дорога идёт к построению семейного очага.главный разговор будет конец лета начало осени этого года.

    август 10, 2018 г.

    Елена

    164-й в Эзотерике

    Да.есть чувства и желание быть вместе

    август 10, 2018 г.