Эзотерика

vip

Мне приснилось что мне мой любимый мужчина поставил поднос с множеством рюмок с водкой,и сказал при этом "долго это будет продолжаться?"я этот - вопрос №2958470

поднос убрала, что означает этот сон?

август 10, 2018 г.

  • Всего ответов: 3

    ☬ Лестąт ☬

    44-й в Эзотерике

    Есть некие переживания у мужчины по поводу Вас и Вы это чувствуете или знаете о чем идет речь (это не обязательно, что связано с алкоголем, возможно с курением или еще с чем-то), возможно Вам стоит поработать над этим…

    август 10, 2018 г.

    Магия Света

    27-й в Эзотерике

    Этот сон говорит о ревности вашего мужа… что он ко всем вас ревнует, но вы как умная женщина сможете «сгладить углы острые»

    Всего Вам светлого во Вселенной!

    август 10, 2018 г.

    Мари Арагон

    25-й в Эзотерике

    Здравствуйте!  Водка во сне, никогда не означает ничего хорошего. Это тревога и нужда, разорение, бедность и оскорбления… Вероятно, Ваш любимый человек чего-то боится в Ваших отношениях, тревожится или не хочет нести за что-то, ответственность… Об этом и сон…

    август 10, 2018 г.