Эзотерика

Решено

Арбузы. - вопрос №2958536

Сегодня во сне видела очень много арбузов спелых лежащих на полу, я пыталась пройти мимо них.

август 10, 2018 г.

  • Всего ответов: 3

    Регина🔮

    128-й в Эзотерике

    Как правило, арбузы во сне в сезон арбузов ничего не предвещают, кроме покупки (мимо — не покупки) арбуза. Но есть вероятность, что это к беременности.

    август 10, 2018 г.
    Ответ понравился автору

    Александр Иванович

    216-й в Эзотерике

    Арбуз- самая крупная из всех ягод… красная внутри… сладкая… символ любви и наслаждений.

    август 10, 2018 г.
    Ответ понравился автору

    Мари Арагон

    24-й в Эзотерике

    Здравствуйте!  Арбузы снятся, девушкам — к скорому замужеству, женщинам — к беременности… Добрых Снов!

    август 10, 2018 г.