Медицина

Решено

Здравствуйте, скажите пожалуйста,эта родинка похожа на злокачественную? - вопрос №2958548

август 10, 2018 г.

  • Всего ответов: 2

  • Здравствуйте, Вероника. По внешнему виду ничего плохого нет, но главное, как она изменилась за последние 2-3 месяца.. Если Вы замечаете увеличение в размере, интенсивность окраски, появились какие то субъективные ощущения боли, зуд, тогда надо обратиться к дерматологу или онкологу для исключения малигнизации.

    август 10, 2018 г.

    Алексей Александрович

    2-й в Медицине

    Добрый день.
    Нет, не похожа. Это обычная пигментная родинка, не переживайте.

    август 10, 2018 г.