Эзотерика

Решено

Подскажите придет или позвонит на этих выходных Анатолий,15.09.1967 г., Наталье,30.12.1975 г.р.?Захочет помириться и возобновить отношения?Будет примирение? - вопрос №2958570

изображение из вопросаизображение из вопроса

Вопрос задан анонимно август 10, 2018 г.

  • Всего ответов: 1

    ☬ Лестąт ☬

    44-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Ваша связь достаточно крепкая, это дает основания полагать, что примирение в будущем более чем возможно, но сейчас принципы окутали мужчину и не дают пока сделать шаги в Вашу сторону, соответственно, на данный момент, мало что изменится…

    август 10, 2018 г.