Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Здравствуйте эксперты. Что за человек? Отрицательные и положительные качества. Способен на подлость,предательство? Как относиться к людям?Владимир. Благодарю - вопрос №2958606

Вопрос задан анонимно август 10, 2018 г.

  • Всего ответов: 21

    Артем

    369-й в Эзотерике

    Человек сам себе на уме — ищет везде только для себя выгоду, очень хитрый и рассчетливый. Из положительных качеств могу сказать, что он без вредных привычек, веселый, не жадный, хозяйственный.

    август 10, 2018 г.

    ●A G A T A⭐️T A R O●

    80-й в Эзотерике

    да, способен на низкие поступки,
    подробнее с видео https://youtu.be/CXQeSlnjeFI

    август 10, 2018 г.

    АФИНА

    131-й в Эзотерике

    Редкий эгоист. Точно знает что хочет, и стремится к этому. В руках все горит, хозяйственный. Добрый и веселый. Достаточно перспективный.

    август 10, 2018 г.

    Лила

    229-й в

    Здравствуйте именно вам не стоит доверять ему

    август 10, 2018 г.

    💥Cергей💥

    72-й в Эзотерике

    Здравствуйте.в нём два типа личности: терпеливый теленок или буйный бык. он трудоголик.  Если жизнь его не складывается, то он, ощущает мир как врага и будет с той же кропотливостью давить, пока не уничтожит. он всеми своими силами стремится к уюту, стабильности, комфорту. Аккуратен и педантичен. Бывает скуповат, но не от жадности, а потому что всё время на что-то копит и делает заначки.он из числа ответственных, серьезных людей. мужчина мобильный, легкий на подъем. самоуверенный разрушитель, нервозный, эксцентричный, Умеет правильно ориентироваться и быстро принимать решения. Инертный человек, который умеет вписаться в обстановку. настроенный на сотрудничество, любознательный, предприимчивый.правда бывает небрежным, равнодушным, пофигистом.

    август 10, 2018 г.

    Елена

    165-й в Эзотерике

    Добрый человек мягкий, но волевые качества так же развиты очень хорошо
    Он не способен на предательство и на подлость .
    но обмануть способен, ложь обман, такое есть в нём
    В голове  у него ветер сейчас.хотя сам по себе он обидчивый.ранимый, но
    чётких моральных ориентиров нет,

    август 10, 2018 г.

    Магия Света

    27-й в Эзотерике

    В целом он Заботливый человек.
    Компанейская личность, на подлость не способен.
    Обиды держит, но! в себе и долго.

    Всего Вам светлого во Вселенной!

    август 10, 2018 г.

    Не работает

    2-й в

    Здравствуйте. Способен на такие поступки, как Вы написали(подлость, предательство). Человек крайне не положительный. К людям относится с злостью, способен на сильную агрессию, с ним не желательно заводить отношения.

    август 10, 2018 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Esmira

    1-й в

    Есть и плюсы есть и минусы как и в каждом человеке, на предательство пойдет если очень его довести,.может предать.

    август 10, 2018 г.

    Лилия Николаевна

    313-й в

    Здравствуйте! Человек активный весёлый, иногда немного легкомысленный, общительный. У него  много друзей, с которыми любит проводить время, гостеприимный.  Иногда может резко ответить, даже нагрубить. Может высказать всё в глаза, но не предать. Всего доброго!

    август 10, 2018 г.

    Erisena

    62-й в Эзотерике

    Здравствуйте! На подлость способен, но раскроется это только при очень близком общении. Люди, которые общаются с ним по-приятельски, никогда этого о нем не узнают. В общении он очень мил. Он предан своей семье, особенно маме. Женщин не очень ценит. Может кем-то пользоваться. Любит легкие необременительные отношения. Ответственен относительно. Из позитивных черт — легкость в общении и необременительность, способность обаять, утешить, поддержать, создать психологический комфорт.

    август 10, 2018 г.

    МИЛЕНА(онлайн)

    152-й в

    На предательство не способен -очень бескорыстный Мужчина!!!

    август 10, 2018 г.

    *Александр 7777777*

    59-й в Эзотерике

    доверяйте, но и проверяйте его…

    август 10, 2018 г.

    Евгения Александровна

    158-й в Эзотерике

    Здравствуйте весёлый молодой человек, для него важен процесс, а не результат, может обмануть, и скорее всего ищет выгоду для себя.

    август 10, 2018 г.

    ❣️Ксения Матташ❣️

    3-й в Эзотерике

    Он лидер в своем окружении, уверен в себе, с амбициями, ответственный, щедрый, заботливый, может интересоваться спортом, хорошее здоровье.
    Не должен предать.

    август 10, 2018 г.

    Владислав

    86-й в

    Добрый день.человек с твёрдым характером.у друзей пользуется авторитетом, настоящий боец по жизни.добивается всего сам.очень стабилен по жизни.предавать не должен, думаю это в  нём не заложенно, но вот как то по личной не клеиться то особо, всё очень странновато выходит, вроде как любит любит, а потом хоп, и надоело ему всё… перестает вкладываться в отношения.но так как мужчина, хороший.

    август 10, 2018 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    Хитроватый, но в целом нормальный человек

    август 10, 2018 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Разбитной парень, с которым скучно не будет никогда.Это плюс.Обещанное сдерживать не стремится, может тут же забыть.Живет только по собственным интересам; импульсивен.Это минус.

    август 10, 2018 г.

    **Галина**

    234-й в Эзотерике

    Нет даты рождения.

    август 11, 2018 г.

    Ольга Алексеевна

    150-й в Эзотерике

    Он там, где хорошо и с теми с кем выгодно. Умеет подстраиваться и влиться в любой коллектив, и войти в доверие любому. Ценностей нет, живет одним днем, хорошо и ладно, день прошел тоже хорошо. Ветер в голове, подлость и предательство маловероятно, но возможно, если за этим стоит большой куш или большие деньги.

    август 11, 2018 г.

    Виталий

    224-й в Эзотерике

    Ориентирован на материальную, практическую сторону жизни. Предпочитает действия разговорам, осязаемое абстрактному. Собственное благополучие, ощущение твердой почвы под ногами, четкая уверенность в будущем интересуют в первую очередь. Личная выгода в чем-либо не последнюю роль для него играет. К другим может несколько свысока относится, хотя при этом ему может не хватать одобрения, поддержки окружающих и казаться, что его не ценят, не воспринимают должным образом. Сам по себе он достаточно медлительный, когда дело доходит до необходимости действовать или принимать решения. Может довольно долго планировать и собираться с силами прежде чем осуществить что-либо. Имеющимся он вряд ли когда-нибудь удовлетвориться, будет всегда мало. Присущ ему определенный перфекционизм.

    август 11, 2018 г.