Эзотерика

Решено

Будем ли вместе? - вопрос №295888

Я рассталась со своим гражданским мужем в феврале этого года по его инициативе с грудным ребенком на руках. Вернется ли он к нам или будет ли видеться с ребенком? Туда, где мы с ним жили, он позвал свою старшую дочь от первого брака.

Лариса 12.03.1977, 13-50 Барнаул Алтайский край

Сергей 29.06.1972, 19-00 Сумы Украина

Вопрос задан анонимно июнь 29, 2012 г.

  • Всего ответов: 2

    ❣️Ксения Матташ❣️

    3-й в Эзотерике

    Лариса, возможнось видеться — да. И есть возможность быть вместе, хотя отношения и будут не простыми.

    июнь 30, 2012 г.

    Наталия Юрьевна

    282-й в

    Лариса. Он боится ответственности. Человек он не простой. Сам он не вернется. Хотите вернуть пишите. Помогу бесплатно.

    июнь 30, 2012 г.