Эзотерика

Решено

vip

Доброго дня Уважаемые Эксперты - вопрос №2958897

Какие планы у молодого человека относительно меня? Живем уже почти 9 месяцев вместе.
Юлия 31.10.88, Александр 28.02.89

август 10, 2018 г.

  • Всего ответов: 3

    Valentina

    138-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    На планы и намерения Александра вышла карта Звезда.
    Значит у него серьезные намерения относительно ваших отношений, по этой карте идет построение союзов с перспективой на долгое будущее. Это карта любовных надежд, счастья  и совместного будущего.

    август 10, 2018 г.

    Елена

    11-й в Эзотерике

    Онлайн

    Добрый   день. Мужчину пока все это  устраивает.Пока жениться не  собирается.Удачи вам

    август 10, 2018 г.

    Валентина

    93-й в Эзотерике

    Здравствуйте. На ваш вопрос выпала карта старших арканов Фортуна, карта предсказывает перемены у вас в личных отношениях, неустойчивость чувств у мужчины к вам, то вспыхнет страсть, то холодный как айсберг, то  притянет, то оттолкнет, такие качели в отношениях приведут к  выгоранию чувств, планов он не строит серьезных и в мыслях у него одно -как выбраться из ситуации в ваших отношениях с меньшими потерями. Другими словами… он хочет любовных отношений, но без обязательств.

    август 10, 2018 г.