Религия

Добрый день скажите возможно ли поставить защиту зеркало? Чтоб когда тебе чего то желают им возвращались в два раза больше? - вопрос №2958917

август 10, 2018 г.

  • Всего ответов: 2

    Мара

    451-й в Эзотерике

    Здравствуйте, да есть зеркальная защита, которая отражает и возвращает назад весь посланный негатив.

    август 11, 2018 г.

    Имя

    3-й в Религии

    — Здравствуйте, Вам стоит научиться принимать любые пожелания себе на пользу и благодарить их за полезное служение Вам. Ещё это можно назвать как превращение врагов в друзей, даже дьявол изначально был самый лучший ангел.

    август 11, 2018 г.