Юриспруденция

Доброй ночи. Один из моих близких родственников (отец) имеет судимость. Как это повлияет на мое дальнейшее поступление в МВД РФ? - вопрос №2959260

август 11, 2018 г.

  • Всего ответов: 2

    Александр Ковальчук

    13-й в Психологии

    Здравствуйте! Обратитесь с этим вопросом в приемную комиссию, точнее и достовернее никто не проинформирует.

    август 10, 2018 г.

    Игорь Летучий

    1-й в Психологии

    Екатерина, здравствуйте. Вы задали вопрос в категорию Психология, психологи в этом не разбираются, если действительно хотите узнать ответ на свой вопрос, то задайте вопрос, в категорию Юриспруденция. От всей души, желаю Вам — Успехов и всего самого наилучшего!!!

    август 10, 2018 г.